Выборы, референдумы и иные формы прямого волеизъявления
Избирательная комиссия Чукотского автономного округа
Версия для печати

Сведения о списке кандидатов, выдвинутых политическими партиями
Выборы депутатов Думы Чукотского автономного округа пятого созыва
Дата голосования:  13.03.2011
Всего найдено записей: 37
№ п/пФИО кандидатаДата рождения кандидатаПартияНомер региональной группыОбщесубъектовая часть, региональная группаНомер в общесубъектовой части, региональной группеСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1
Корниенко Алексей Викторович22.07.1976Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрирован
2
Кретов Владимир Степанович14.07.1946Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрирован
3
Етылин Владимир Михайлович15.10.1944Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
4
Денисова Наталья Геннадьевна14.07.1970Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
5
Маслихин Виктор Михайлович09.10.1952Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
6
Здор Эдуард Витальевич06.12.1964Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
7
Ефимов Сергей Павлович24.11.1951Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
8
Карпенко Эльмира Николаевна16.07.1946Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
9
Шишкин Александр Сергеевич24.02.1963Политическая партия "Коммунистическая партия Российской Федерации"0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
10
Пономарева Лариса Николаевна01.07.1949Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Чукотском автономном округе0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
11
Ким Вера Васильевна13.09.1954Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Чукотском автономном округе0Общая часть списка
2выдвинутзарегистрированизбр.
12
Подлесный Евгений Витальевич15.08.1969Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Чукотском автономном округе0Общая часть списка
3выдвинутзарегистрирован
13
Половодова Елена Анатольевна06.05.1966Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Чукотском автономном округе0Общая часть списка
4выдвинутзарегистрирован
14
Райпаун Иван Александрович23.05.1981Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Чукотском автономном округе0Общая часть списка
5выдвинутзарегистрирован
15
Тодавчич Оксана Миклошевна11.09.1974Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Чукотском автономном округе0Общая часть списка
6выдвинутзарегистрирован
16
Черненький Петр Семенович10.07.1960Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Чукотском автономном округе0Общая часть списка
7выдвинутзарегистрирован
17
Медведева Анжелика Петровна12.05.1969Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Чукотском автономном округе0Общая часть списка
8выдвинутзарегистрирован
18
Слугина Наталия Ивановна02.03.1974Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Чукотском автономном округе0Общая часть списка
9выдвинутзарегистрирован
19
Кузина Светлана Васильевна14.08.1964Региональное отделение Политической партии Справедливая Россия в Чукотском автономном округе0Общая часть списка
10выдвинутзарегистрирован
20
Копин Роман Валентинович05.03.1974Чукотское региональное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия"0Общая часть списка
1выдвинутзарегистрированотказ от мандата
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Партия:
Региональная группа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]