gerb.gif


Избирательная комиссия Чукотского автономного округа

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия городского округа Анадырь
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Анадырь шестого созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 58

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
21Кучмар Михаил Львович18.08.1947Анадырское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
22Турсунов Хуршеджон Салимович08.06.1990Анадырское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3выдвинутзарегистрирован
23Ярыгина Елена Олеговна07.08.1968Анадырское городское отделение политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 3выдвинутзарегистрирован
24Чёрненький Пётр Семёнович10.07.1960Региональное отделение Политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Чукотском автономном округе 2выдвинутзарегистрированизбр.
25Алиева Садига Бахриевна15.09.1976Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
26Альшевская Юлия Александровна22.07.1990Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
27Вепрев Александр Геннадьевич01.08.1968Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
28Гришин Олег Николаевич01.08.1973Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
29Дуньчик Инна Александровна14.09.1963Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрированизбр.
30Кабанов Александр Петрович19.02.1981Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
31Коваль Павел Владимирович31.03.1977Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
32Куликов Кирилл Валерьевич23.06.1991Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
33Кульговец Андрей Павлович04.11.1965Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
34Лукошкин Илья Николаевич21.04.1986Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
35Лукошкина Ирина Александровна05.07.1990Самовыдвижение 4выдвинутзарегистрирован
36Наумова Ирина Викторовна29.02.1972Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
37Петренко Екатерина Александровна12.10.1981Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрирован
38Петухов Олег Викторович08.06.1968Самовыдвижение 3выдвинутзарегистрированизбр.
39Постевка Илья Александрович09.03.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
40Рузанова Василиса Ивановна31.12.1978Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ] [ 3 ]