gerb.gif


Избирательная комиссия Чукотского автономного округа

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссиямо МО Билибинского муниципального района
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Билибино третьего созыва
Дата голосования:  08.09.2019
Всего найдено записей: 14

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Балаханова Валентина Николаевна03.11.1963Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
2Беседин Иван Александрович10.12.1972Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
3Кремень Татьяна Владимировна16.02.1970Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
4Куприй Дмитрий Александрович28.06.1987Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
5Папанов Александр Иванович19.09.1979Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 2выдвинутзарегистрированизбр.
6Попов Александр Олегович14.08.1955Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
7Спасова Альбина Ахтямовна05.12.1978Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрирован
8Чернов Сергей Васильевич01.02.1957Билибинское местное отделение Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 1выдвинутзарегистрированизбр.
9Брусенцова Наталья Леонидовна19.06.1972Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрирован
10Зобов Максим Вячеславович24.04.1991Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
11Лысенко Анна Сергеевна05.01.1987Самовыдвижение 2выдвинутзарегистрированизбр.
12Попов Евгений Юрьевич05.07.1984Самовыдвижение 2выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
13Пугач Наталья Дмитриевна30.11.1977Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
14Трухманова Елена Александровна04.12.1973Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ]